Придумай название для жилого микрорайона в Волжском – получи приз!

ООО «АхтубаСитиПарк» продолжает принимать заявки на конкурс лучшего названия для строящегося жилого микрорайона в городе Волжском. Жители Волгоградской области активно включились в процесс, для рассмотрения уже присланы около 100 вариантов.

По словам организаторов акции, особенно их радуют настоящие, бумажные, а не электронные письма. В век современных технологий «настоящие письма» сродни исчезающему искусству, отметили члены жюри. Жители региона, участвующие в конкурсе, подошли к делу очень серьезно, зачастую они не отделываются только предложениями того или иного названия, но и подробно объясняют свой выбор, подводя под выбранный вариант историческую основу. Представители ООО «АхтубаСитиПарк» уверены, что название нового жилого микрорайона в Волжском будет действительно отвечать славным историческим традициям города.

Конкурс продлится до 13 января 2014 года. Заявки можно присылать по адресу: 404133, г. Волжский, проспект им. Ленина, 383, обязательно сделав на письме пометку «На конкурс». В конце января будут подведены итоги и распределены призы. Победитель получит плазменную панель, также предусмотрен поощрительный приз – пылесос.

Новый жилой микрорайон в Волжском возводится на живописном берегу реки Ахтуба по адресу: проспект Ленина, 324. Он включает в себя три 16-этажных жилых дома, на первом этаже которых будут располагаться помещения административного назначения, на технических этажах – мастерские, а в подвалах – кладовые. Неподалеку от зданий намечено строительство сити-парка.

 
Статья прочитана 826 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: