Toyota LC200 2013 Рестайлинг «Urban Edition»

Urban-Edition

Если нужно выполнить рестайлинг Тойоты Лэнд Крузер из 2013 в 2016 год, обратитесь в специальный сервис. Подробная информация об услуге содержится на сайте https://tuning-obves.ru/.

Почему стоит заказать рестайлинг Тойоты

Одним из наиболее популярных автомобилей японского производителя Тойота, который отвечает не только высоким требованиям проходимости, но и надежности, является Лэнд Крузер 200. При этом, владелец автомобиля 2013 года может с легкостью сделать рестайлинг этого автомобиля в 2016+ год. Почему это актуально? Потому что владельцу японского внедорожника не потребуется продавать свой автомобиль, добавляя большую сумму денег за новый. Достаточно только лишь установить доработки и новый обвес от рестайлинга. Это решение более целесообразно с точки зрения скорости и экономии. Нужно только будет подойти грамотно к выбору компании, которая будет заниматься модернизацией автомобиля Тойота Лэнд Крузер 200. Одним из главных компонентов нового рестайлинга является установка нового переднего бампера, ходовых огней и решетки радиатора. При этом, такие работы должны быть выполнены грамотно и в установленные сроки.

Что точно входит в комплект рестайлинга Тойоты Лэнд Крузер 200 из 2013 в 2016+

Если владелец автомобиля этого концерна задумался о преображении внешнего вида авто, то стоит обратить внимание на следующие детали обвеса:

  • установка усиленных пружин, что повышает грузоподъемность и устойчивость на дорожном полотне;
  • установка новых внешних деталей. Это касается переднего бампера, заднего бампера, решетки радиатора;
  • установка новой магнитолы Андроид в стилистическом оформлении Тесла.
 
Статья прочитана 547 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: