Программа Лимс для автоматизации лабораторий: комплексное внедрение и настройки

Программа-Лимс

Специально для автоматизации работы обучающих, медицинских и производственных лабораторий разработана программа Лимс. Она представляет собой целую информационную систему с широким функционалом. Посредством проведения настроек можно адаптировать Лимс под потребности любой лаборатории.

Если вы хотите провести автоматизацию, то за комплексными услугами обращайтесь в компанию ООО «Компьютерные программы». Здесь работают опытные сотрудники, которые проводят не только внедрение, но и настройки Лимс для адаптации ПО под запросы конкретного объекта. В будущем проводится регулярное обновление системы. Будет персонально подобрана Лимс программа для лабораторий обучение работе с которой среди сотрудников вашей лаборатории позволит воспользоваться всем доступным функционалом.

Преимущества сотрудничества с компанией Компьютерные программы

Почему для автоматизации лаборатории стоит обращаться в компанию Лимс? На это есть несколько причин:

  • профессиональный подход;
  • доступные цены;
  • гарантия качества ПО;
  • прозрачность сотрудничества.

ООО «Компьютерные программы» выступает официальным партнером и разработчиков на территории России. По этой причине она предлагает версии программного обеспечения для автоматизации, которые сформированы с учетом текущих требований законодательной базы. При изменении законодательства своевременно проводится обновление.

В штате компании работают опытные сотрудники. Они персонально подбирают ПО для каждого клиента, учитывая потребности лаборатории. Ни одно пожелание заказчика не останется без ответа. Если вы хотите воспользоваться услугами, то оставьте заявку на сайте или по телефону.

 
Статья прочитана 70 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: