В онкологическом диспансере Волжского пройдет День открытых дверей

К Всемирному дню борьбы с раком, провозглашенному Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями, онкологический диспансер № 3 города Волжского инициировал проведение 8 февраля Дня открытых дверей.

Жители Волжского, посетив онкодиспансер, смогут получить бесплатную консультацию специалистов, пройти обследование, узнать о методах профилактики рака. Кроме врачей-онкологов, прием будут вести хирурги, гинекологи и маммологи.

Сотрудники Волжского онкологического диспансера № 3 напоминают, что для того, чтобы посетить медучреждение в День открытых дверей, направление от лечащего врача не требуется, нужно лишь предварительно записаться по телефону: 31-06-63. Режим работы диспансера 8 февраля – с 9:00 до 17:00. При себе необходимо иметь паспорт, полис Обязательного медицинского страхования и страховой номер индивидуального лицевого счёта.

Также в рамках Дня открытых дверей, приуроченного к Всемирному дню борьбы с раком, в Волжском онкологическом диспансере для медицинского персонала будут проведены конференции и семинары. В учебных заведениях города медики прочтут лекции и проведут уроки здоровья.

 
Статья прочитана 2201 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: