ДТП в Волгоградской области. Оперативная сводка за 17.02.2014

ДТП в Дзержинском районе

16 февраля, в 19:00 33-летний мужчина, находясь за рулем внедорожника, на проспекте Маршала Жукова не справился с управлением и совершил наезд на 62-летнего пешехода, стоящего около автомобиля Mercedes на краю проезжей части. От полученных травм пешеход скончался на месте ещё до приезда кареты «скорой помощи».

ДТП в Краснооктябрьском районе

17 февраля, около 05:00 на проспекте Ленина ВАЗ-2112 и «Газель» с фургоном столкнулись напротив дома № 73 на полосе движения по направлению Тракторозаводского района. По информации сотрудников ГИБДД по Волгоградской области, водитель «Жигулей» не соблюдал безопасную дистанцию и врезался на скользкой дороге в идущий впереди фургон. Предполагаемый виновник ДТП с сотрясением мозга и множественными ранами лица госпитализирован в ближайшую больницу.

ДТП в Камышинском районе

15 февраля, в 10:20 на 543-м километре автодороги Сызрань – Саратов — Волгоград произошло ДТП со смертельным исходом. Пятидесятилетний житель Волгограда за рулем автомобиля «Лада-Калина» следовал в сторону Саратова и, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21114 под управлением 46-летнего жителя Камышинского района. Жертвой аварии стала 52-летняя пассажирка автомобиля «Лада-Калина», которая скончалась на месте ДТП от полученных ранений.

В этом же районе 16 февраля в 00:10 в городе Петров-Вал на улице Рихарда Зорге неработающий местный житель 1970 года рождения, находившийся за рулем автомобиля DEWOO NEXIA, совершил наезд на пешехода 1995 года рождения, двигавшегося по краю проезжей части. Пострадавший с травмами различной степени тяжести доставлен в Камышинскую центральную районную больницу.

 
Статья прочитана 982 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: