В Волгограде в больницу попал мужчина с огнестрельным ранением

В Волгограде в больницу попал мужчина с огнестрельным ранениемВ Волгограде в больницу попал мужчина с огнестрельным ранением в живот, полученного во время уличного конфликта. Как рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области, в больницу поступил 24-летний молодой человек с огнестрельным ранением, по факту чего и было начато расследование.

В результате следственных действий удалось установить, что пострадавший молодой человек вместе со своим приятелем прогуливались по городу. Так как молодые люди были в состоянии легкого алкогольного опьянения, встреча с незнакомцами закончилась конфликтом. Один из мужчин выстрелил потерпевшему в живот из травматического пистолета, после чего скрылся с места происшествия.

Сотрудники полиции уже установили личность стрелявшего и в отношении 36-летнего жителя Краснооктябрьского района было возбуждено уголовное дело. Несмотря на то, что огнестрельное оружие зарегистрировано, мужчина, который превысил пределы необходимой личной обороны, может быть осужден на срок лишения свободы до 1 года.

 
Статья прочитана 238 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: