В Волгограде состоялся суд над Владом Даниленко, который убил свою девушку и ее подругу

В Волгограде состоялся суд над Владом Даниленко, который убил свою девушку и ее подругуВ Волгограде состоялся суд над Владом Даниленко, который убил свою девушку и ее подругу ранним утром 1 марта этого года.

В течение нескольких месяцев прокуратурой Советским СО СУ СКР по региону проводилось расследование по факту убийства двух девушек. Вина подозреваемого была полностью доказана и по решению суда он на 17 лет отправится в колонию строгого режима.

Напомним, в марте этого года весь Волгоград обсуждал жестокое убийство, которое совершил 27-летний мужчина. В ходе следствия было установлено, что Влад Даниленко за несколько месяцев до трагедии расстался со своей девушкой, однако он не оставлял попытки вернуть возлюбленную. Когда молодой человек узнал, что его бывшая девушка беременная, он решил это сделать любым способом. Однако девушка не соглашалась на примирение и решила воспитывать ребенка одна.

Утром 1 марта этого года Влад Даниленко выследил свою бывшую сожительницу, когда она возвращалась с подругой домой после ночи проведенной в кафе. Непродолжительный конфликт бывших влюбленных закончился двойным убийством.

 
Статья прочитана 352 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: