Текущий месяц будет ознаменован сильнейшими магнитными бурями

здоровьеСогласно утверждению опытных медиков, сентябрьские недели будут богаты сильнейшими бурями магнетического предназначения, о чем они заявляют с абсолютной уверенностью.

о некоторым предположениям, носящим уже вполне официальный характер, магнитных бурь в сентябре будет зарегистрировано не менее шести, а может и больше.

В связи с этими данными, медики с полной ответственностью рекомендуют людям, зависимым к метеоусловиям, с большим вниманием отнестись к собственному здоровью. На данный момент у специалистов в области медицины имеется карта, из которой ясно, что магнитные бури будут 7-го, 13-го, а также 17-го и 27-го числа текущего месяца.

Именно в эти даты люди, имеющие зависимость к изменяющимся метеоусловиям, будут ощущать физиологический дискомфорт, проблемы с сердечным ритмом и сильные головные боли, не говоря уже о паническом эмоциональном настрое.

соответствии с последними рекомендациями медиков, в эти дни лучше не заниматься делами по заблаговременно построенным планам, не устраивать шумных вечеров с алкоголем и не выезжать далеко за пределы урбанизации. Лучше посвятить свое свободное время нормальному эмоциональному и физическому отдыху.

 
Статья прочитана 275 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: