С почты похищено более семидесяти тысяч рублей

обокрали почтуВ районе одного из хуторов по клетскому региону волгоградского административного округа, ночью 6-го числа текущего месяца, из отделения почты была украдена сумма в семьдесят тысяч российских рублей.

По сообщениям представителей официальной пресс службы государственного управления министерства внутренних дел РФ по волгоградскому административному округу, с соответственным заявлением в одну из дежурных частей обратилась женщина, являющаяся работницей почты.

Девушка, пришедшая в управление МВД с заявлением, информировала представителей власти о том, что неизвестные лица проникли внутрь помещения, взломав систему охраны. Следует отметить, что почтовое отделение особо не охранялось, а было закрыто на самый обыкновенный амбарный замок, с чем злоумышленники, разумеется, расправились быстро, не испытав никаких трудностей в процессе взлома столь примитивной охранной системы.

Оказавшиеся на месте преступления оперативники в составе следственной бригады установили, что злоумышленникам удалось завладеть суммой в семьдесят тысяч рублей, благодаря распилу сейфа на две части с помощью специального оборудования. В настоящий момент полиция занята решением этой сложной задачи на предмет поиска преступников, путем установления фактов произошедшего.

 
Статья прочитана 234 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: