В городе Волгоград был жестоко избит водитель такси

избили водителяКонфликтная ситуация, случившаяся из-за бродячего четвероногого  животного, закончилась большими проблемами для таксиста. По данным следствия, волгоградский таксист был сильно избит, а машина угнана, злоумышленниками.

Напомним, что неблагоприятный инцидент случился вчера ночью около 4-х часов утра в непосредственной близости к летнему кафетерию по улице Качинцева.

Молодой человек, работающий таксистом, в возрасте 23-х лет, прибыл, в соответствии с оставленной заявкой в небольшой ресторанчик «Домик» за клиентами. К автомобилю подошла небольшая группа людей, состоящая из 2-х молодых пар. В салон автомобиля силе все, за исключением одной молодой девушки, которая не хотела следовать со своими спутниками по предложенному ими пути.

После нескольких минут уговоров друзей, девушка взяла в руки бродячего пса, заявив, что поедет в машине исключительно с ним и никак иначе. Молодой парень, выступающий в роли водителя такси, отказался следовать по указанному маршруту с бродячей собакой, на, что один из парней нецензурно высказался в его адрес и плюнул в лицо.

После этого факта, водитель решил замахнуться на своих пассажиров, после чего получил несколько ударов по голове от парней, затем стал набирать номер милиции. В это время молодые люди скрылись на его автомобиле такси.

 
Статья прочитана 183 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: