Школьница из Волгограда отдала все сбережения своей матери на похудение

деньги на похудениеШестиклассница шла домой из школы, и к ней подошла совершенно незнакомая женщина. Заметив полненькую девочку, аферистка решила «сыграть» на этом, и начала рассказывать проникновенно о том, что заметила порчу на девочке, будто бы именно потому школьница никак не может похудеть.

Девочка, стеснявшаяся своей комплекции, тут же поверила женщине, которая пообещала ей помочь в похудении.

Злоумышленница сказала, что ритуал нужно провести над золотом и деньгами, только в таком случае можно помочь девочке стать худой. Именно указанные вещи она и попросила принести. Школьница из дома вынесла ювелирные украшения и сбережения матери, передав их незнакомке.

Та, положив их в бумагу, провела что-то типа обряда над принесенным, а потом сказала, что сверток надо открыть на следующий день. Подросток не рассказала родителям ничего о произошедшем, то есть факт хищения был обнаружен лишь на следующие сутки, когда родители сами развернули сверток, обнаружив в нем бижутерию и нарезанную бумагу.

В общей сложности валюта и десять наименований ювелирных украшений оказались добычей женщины, обманувшей школьницу. В полицию с заявлением пришла мама девочки, которая проживает по улице Николая Отрады.

На данный момент разыскивается по подозрению в мошенничестве женщина в возрасте сорока пяти лет, ростом сто шестьдесят сантиметров, плотного телосложения и со смуглым лицом. Она была одеты в болоньевую куртку синего цвета, а на голове у нее была шапка с козырьком.

 
Статья прочитана 180 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: