Под Волгоградом столкнулись «Киа» и «скорая»

авария скоройДорожно-транспортное происшествие случилось в Калачевском районе на 34 километре дороги «Червленое – Калач-на-Дону». Вследствие аварии пострадало 7 человек, и среди них двое детей.

Согласно предварительным данным, житель Клетского района в возрасте 52 года на машине «Киа Спектра» выехал на встречную полосу, на которой совершил столкновение с машиной «скорой помощи».

Вследствие ДТП в больницу с разными травмами были госпитализированы водитель «Киа», а также трое пассажиров иномарки, среди них была семимесячная девочка.

Водитель «скорой», а также медицинский работник были с травмами головы доставлены в райбольницу. Четырехлетний мальчик, который был в «УАЗе» как пациента, госпитализирован с переломом голени в медицинское учреждение Волгограда.

По факту дорожного происшествия ведется проверка, а также устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Также, согласно сообщению ГУ МВЛ РФ по Волгоградской области, в ночь на воскресенье задержан подозреваемый виновник дорожного происшествия, которое унесло жизни трех женщин. Это, как оказалось, безработный друг владельца транспортного средства в возрасте 41 год.

Полицейские определили, что в поселке Городище в компании знакомых хозяин KIA распивал спиртное. Ключи от иномарки были у женщины. Сесть за руль решил один из мужчин, который отдыхал в уже пьяной компании. Он хотел отвезти сожительницу хозяина КИА домой. Мужчина признался на допросе полицейским, что с места ДТП сбежал, испугавшись ответственности.

Сейчас возбуждено уголовное дело. Стражи порядка ходатайствуют об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении подозреваемого.

 
Статья прочитана 208 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: