В Волгограде из-за парковки у ТЦ произошла поножовщина

конфликт на парковкеНакануне возле торгового центра «Комсомолл», который находится в Волжском, произошла криминальная ситуация. Как стало известно, что свидетели происходящего вызвали наряд полиции и бригаду скорой помощи увидев, что один из участников драки, истекая кровью, упал на землю.

По словам свидетелей, причиной ЧП стала «дележка» парковочного места. В выходной день территории, где можно оставлять личные машины возле крупных магазинов города, всегда полны автомобилей, и найти свободное для парковки место не всегда удается.

Получилось так, что два автовладельца попытались одновременно занять один «пятачок» на стоянке. Но никто не собирался уступать. Место под солнцем сначала отвоевывали словесным спором, который перешел в драку.

Один из ее участников вышел из машины, и ударил своего обидчика в живот предметом, похожим на нож.

После этого он сел в машину, и уехал. ЧП происходило буквально на проезжей части. Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказали первую медицинскую помощь.

Личность обидчика установлена — им оказался 33-летний волгоградец, который ранее был трижды судим за совершенные преступления. В настоящее время полиция разыскивает нападавшего. Стражи порядка намерены рассмотреть и другие версии причин криминальной ситуации.

 
Статья прочитана 268 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: