Сокращение в рядах чиновников принесет экономию 170-ти миллионов рублей

сокращение чиновниковВ рядах депутатов, занимающих свои места в креслах волгоградской гордумы, в ближайшее время, будет поднят вопрос планирования бюджета на будущий год и последующие периоды, включая 16 и 17 года, соответственно.

Согласно общему мнению депутатов, восседающих на своих местах в думе Волгограда, бюджет 2015-го года очень сложен, потому как в нём прописано много задач и целей, ранее не планировавшихся к выполнению.

Основные трудности у депутатов вызывает вопрос обеспечения долгосрочной сбалансированности по городскому бюджету с исполнением обязательств по социальным проектам. Эту информацию не далее как сегодня утром направили в сеть представители официальной пресс-службы волгоградского думского управления.

Чтобы обеспечить все требуемые социальные выплаты, депутатами гордумы предложено решение по экономии на самих себе, путем сокращения аппарата и сотрудников нескольких органов управления, включая социальные службы. В ближайшее время штат гордумы будет сокращен на 250 человек, среди которых есть сотрудники мэрии и чиновники, занимающие думские кресла.

 
Статья прочитана 285 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: