Можно ли собрать дешево игровой компьютер

игровой компьютер

Для того чтобы ответить на вопрос можно ли собрать игровой компьютер за 15000 рублей, нужно сразу же уяснить, с чего начинать и на что ориентироваться. Основа основ всего последующего выбора – это процессор. Нескольких мнений быть не может, а может быть только два: Intel или AMD. Здесь в большей мере выбор зависит от вкусовых пристрастий. Что кому больше нравится. Например, Intel – это низкое потребление энергии, а значит и меньше проблем с перегревом. Но у AMD встроенная графика лучше.

Если отдавать предпочтения скорости и энергосбережению, то, конечно, процессор Интел займет первое место. Но если принимать во внимание, что нужен игровой компьютер, тогда АМД с его встроенным в процессор графическим ядром. Это тот оптимальный выход, когда не придется выложить круглую сумму на покупку видеокарты, но потратить несколько больше на оперативную память. Одним словом, если задаться целью, можно собрать нужную конфигурацию в пределах объявленной суммы и сделать это быстрее, если прибегнуть к помощи компании YouDo, специалисты которой посоветуют оптимальный вариант сборки и цену, которая не выйдет за пределы желаемой.

Полезные программы и их установка

GPS-навигаторы тоже используют программное обеспечение. Поэтому установка программ навигации приобретает все большую актуальность. Первым шагом в установке будет активация нужной оболочки в Интернете. Предварительно на устройстве должен быть установлен любой файловый менеджер, который способен работать с содержимым памяти устройства.

Нужно скопировать навигационную программу (ее можно приобрести или скачать в Интернете) и запустить альтернативную оболочку. После окончания установки нужно перейти к настройкам, которые разнятся в зависимости от принадлежности к той или иной программной оболочке. Установленная программа может запросить место для сохранения данных (указывая название папки) или пароль. Неправильно выполненное действие часто приводит к потере первоначальных настроек, но их образ остается в памяти и восстановить их просто.

Переустановка ОС на нетбуке

Для того чтобы переустановить Windows XP на нетбуке, надо открыть скрытую область и запустить установщик Windows. Перед этим необходимо установить клавишу, по команде которой, будет происходить начало загрузки компьютера. Эта информация представлена в руководстве по эксплуатации нетбука. Обычно, в качестве клавиши, которая послужит инструментом доступа к процессу восстановления, назначают одну из двенадцати функциональных клавиш на нетбуке.

 
Статья прочитана 326 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: