Лестницы из массива дерева

деревянная лестница

Лестницы из массива дерева. Лестница представляет собой чрезвычайно важный атрибут загородного коттеджа, и он выполняет роль декоративного элемента, а кроме того выступает его важной функциональной частью. Кроме всего прочего она подчеркивает выбранный стиль в данном дизайне.

Внедрение инноваций в строительной сфере предлагает большое количество вариантов лестниц, которые производятся из любого материала, при этом основное место принадлежит дереву. Лестница, к примеру, из дуба наполнит дом комфортом и уютом, внося элегантную ноту, роскошь в дизайн интерьера.

Каждая наша лестница, как и деревянные окна, делается по строго индивидуальному проекту, при этом обязательно учитываются размеры помещения, в которых она должна быть установлена, требования СНиП, а еще пожеланий клиента. Наша компания, при проектировании, стремится сделать лестницу самой красивой и удобной.

Инженер-конструктор обязательно проектирует лестницу, и в своем проекте обязательно учитывает все требования к удобству пользования конструкцией, а именно: соотношение ширины и высоты ступени, которое выбирается на базе расчетов, забежные ступени проектируются таким образом, чтоб сделать полосу хода плавной и широкой.

Учитывается всегда возможность пронести мебель и прочие крупногабаритные предметы. Лестницы рассчитываются на жесткость и прочность, то есть при ходьбе она не должна дрожать и качаться, по ней можно будет с легкостью занести сейф и шкаф из дуба. Лестницы из массива дерева в нашей компании представлены в большой цветовой гамме, то есть зеленовато-серые, желто-розоватые, красно-бурые модели. Однако каждое изделие отличается особенной текстурой и фактурой. Подобное разнообразие дает возможность деревянным конструкциям вписаться в любые интерьеры.

Однако, делая выбор меж материалами для строительства, необходимо помнить о том, что дуб, несмотря на прочность, требует ухода. Если лестницы из дуба не обработать, то они с течением времени потемнеют. Но и это не испортит древесину, потому что, темнея, она получает наиболее благородный оттенок. Мебель из дерева и прочие предметы интерьера на заказ самой разной конфигурации и размеров выполняется из ценных пород дерева, а кроме того фанеруются натуральным шпоном. Оформление производится соответственно пожеланиям заказчика. Мы воплотим все возможные дизайнерские разработки. Также предлагается установка порталов с элементами из дерева, сложная отделка красителями.

жная отделка красителями.

 
Статья прочитана 632 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: