В Волгограде произошло ДТП с перестрелкой

ДТП с перестрелкойНедалеко от города Волгоград произошла дорожно-транспортная авария, при которой блюстителем порядка было сделано два выстрела в 23-х летнего парня, оказавшегося угонщиком.

В процессе задержания угонщика, полицейский укрылся от удара ножом и чуть не потерял табельное оружие.

Чрезвычайное происшествие было зарегистрировано 13-го числа текущего месяца в одном из районов города Волгоград. Молодой человек в возрасте 22-х лет сообщил в органы полиции о том, что его машину внезапно угнали.

Угнанный автомобиль заметили сотрудники одного из дорожно-патрульных постов, приблизительно в районе 23-го километра трассы Волгоград-Котельниково. Управляющий машиной молодой человек не отреагировал на требования дорожных инспекторов, наоборот увеличив скорость движения, в результате чего, началось преследование.

В итоге полицейскими был, настигнут преступник, который, на их удивление, был настроен очень агрессивно и не собирался сдаваться властям. Представители власти сделали два предупредительных выстрела в воздух, на, что молодой человек ответил вооруженным нападением. Сейчас он находится под стражей, ведется расследование.

 
Статья прочитана 284 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: