В Волгограде школьница устроила похищение самой себя

похищение ребенкаВ городе Волгоград, девочка, являющаяся учащийся третьего класса, спланировала и организовала похищение самой себя.

Будучи в возрасте 9-ти лет, учащаяся третьего класса Дзержинской средней школы, сделала звонок в отделение полиции, сообщив о том, что её увозят в багажнике автомобиля неизвестные. Вследствие данного сообщения, сотрудниками местного управления МВД было принято решение о введении в городе плана перехвата.

В итоге, из-за неудачной и крайне непродуманной школьницей, шутки, по тревоге был поднят целый батальон полицейских, отцепивших город на предмет детального осмотра нескольких сотен, если не сказать, тысяч автомобилей. По понятным причинам, поиск сотрудниками похищенной девочки, не дал никаких результатов.

Удивительным фактом в данной истории оказалось то, что пока полицейские проводили розыскные мероприятия, девочка преспокойно занималась учебой на занятиях в средней школе. Позже стало известно, что неудачную шутку ей помогла совершить одноклассница. Сейчас обе девочки находятся под домашним арестом, а на родителей наложен крупный административный штраф.

 
Статья прочитана 269 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: