В Волгограде семья из четырех человек отравилась селитрой

отравились селитройВ Волгограде 3 человека госпитализированы в профильную больницу. Всем поставлен диагноз «пищевое отравление». Мужчина в возрасте 53 года погиб даже после оказанной медицинской помощи в виде реанимации.

Трагедия произошла минувшим вечером. Семья недавно отметила свое новоселье в доме по ул. Никитина. В списке вещей, которые остались от прежних хозяев, банка с селитрой, которая была принята за пищевую соль.

В конце концов, ядохимикат был использован в виде соли для супа, который в последствие семья ела на ужин.

Далее — женщину в возрасте 45 лет, девушку 18 лет и парня 24 лет – госпитализировали вместе с трехмесячным ребенком, который чувствовал себя, по воле случая, нормально.

Предположительный диагноз, который был поставлен фельдшерами, был подтвержден специалистами наркологического отделения клиники. Это в действительности отравление ядовитым химикатом, таким как селитра.

Пострадавшие на данный момент не способны рассказать, что случилось вчера вечером, потому что все находятся в критическом состоянии в коме. Следователи все еще проверяют факт гибели 53-летнего главы семейства.

 
Статья прочитана 340 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: