Волгоградцам предлагают особую схему выкупа жилья в условиях кризиса

выкуп недвижимостиСхема обратного выкупа жилья в условиях кризиса представлена сегодня на обозрение всем жителям Волгограда и в целом жителям Российской Федерации.

На сегодняшний день риелторы и застройщики предлагают самые разнообразные схемы обратного выкупа жилья в условиях образовавшейся кризисной ситуации в стране, однако наиболее выгодной и простой является сегодня схема обратного выкупа жилья в условиях кризиса buy back.

Схема обратного выкупа жилья в условиях кризиса buy back пришла на наш, то есть российский рынок не столь давно с запада и уже стала весьма популярной и актуальной для современного рынка недвижимости России. Как правило, эта схема предусматривает обратный выкуп недвижимости застройщиком у собственника жилья, но уже за более высокую цену. Обычно такая цена на 15-25% выше изначальной.

Первыми такую схему на деле испробовала организация «Пионер», которая вернула себе в условиях кризиса более 20 квартир из двухсот ранее купленных. Следом за Пионером подобную схему начали применять и другие компании, например, «Донстрой», услугами которой воспользовались около 15% покупателей и другие.

До настоящего момента схема обратного выкупа жилья в условиях кризиса buy back находится в тренде и сегодня воспользоваться ей предлагают все крупные российские компании по купле-продаже недвижимости в стране. Эксперты уверены, что востребованной данная схема будет оставаться до тех пор, пока не закончится на мировом рынке падение российского рубля.

Между тем и данная схема, кажущаяся на первый взгляд безобидной и простой, имеет свои подводные камни, подробнее о которых можно узнать, пройдя по указанной ссылке.

 
Статья прочитана 767 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: