Карты для тахографа

Карты-для-тахографаВ настоящее время, среди российских водителей широко распространены карты тахографического типа, отвечающие за обеспечение идентификации с записью и хранением информации о рабочем и отпускном режиме.

Помимо водительских тахографических карт существуют аналоги карточек для предприятий, мастерских и контролёров.

Каждая карта отличается от аналога модификацией и уровнем доступа к информации. Изготовление тахографических карт всех типом предлагает сегодня компания «Айти-Трейд», предоставляя дополнительно ряд гарантий на выпускаемую продукцию в строгом соответствии с законными требованиями.

Ознакомиться с ценами на услуги компании по разработке и выпуску тахографических карт, можно здесь в официальном разделе выдвигаемых ей предложений клиентам.

Квалифицированные менеджеры компании всегда рады оказать заинтересованному клиенту комплексную поддержку, включающую в себя подготовку всей необходимой документации, процесс изготовления и согласование ряда вопросов в государственных органах. Заявка может быть принята, как у физического, так и юридического лица. Ограничений в сотрудничестве с данной компанией не существует.

Если вы, находясь в должности руководителя предприятия, хотите сделать заказ, обратитесь сюда в течение пары часов и грамотные специалисты с радостью проконсультируют вас по всем интересующим вас вопросам. Кроме тахографических карт предприятие предлагает и другие виды услуг, с полным спектром которых вы ознакомитесь, посетив официальную страничку в сети, расположенную по адресу, указанному вышестоящими строками.

 
Статья прочитана 381 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: