Компания «Ист Лайн» – лидер грузоперевозок по России

Компания Ист ЛайнМелкие предприниматели и крупные корпорации – все они в равной степени нуждаются в доставке произведенного товара до потребителя. На первый взгляд, реализация этой задачи не представляет особой сложности: каждый автолюбитель ежедневно что-то да перевозит.

Однако когда дело касается крупнотоннажных или габаритных грузов, решить задачу самостоятельно не представляется возможным не только потому, что отсутствует необходимый для перевозки транспорт, но и потому, что сотрудники не имеют опыта перемещения такого груза. В этом случае целесообразнее обратиться к профессионалам, которые гарантированно доставят товар в указанную заказчиком точку.

На рынке грузоперевозок России и СНГ компания «Ист Лайн» сумела завоевать лидирующие позиции. Фирма производит грузоперевозки 20 тонн по России в течение 20 лет, и за этот период сумела завоевать хорошую репутацию и доверие среди клиентов и партнеров.

Добиться столь высоких результатов удалось благодаря нескольким составляющим:

  • наличие современной техники (более 200 единиц);
  • штат профессиональных сотрудников (свыше 400 человек);
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • безусловное соблюдение сроков и ответственность за сохранность груза.

Компания «Ист Лайн» осуществляет грузоперевозки как в пределах России, так и в страны ближнего зарубежья. Так, грузоперевозки в Беларусь, благодаря тесным экономическим связям двух государств, стали лидирующим направлением зарубежных перевозок.

Компания имеет возможность производить грузоперевозки разными видами транспорта:

  • железнодорожным;
  • автомобильным;
  • авиа.

Благодаря современным логистическим центрам и оперативному управлению, грузоперевозки компании «Ист Лайн» отличаются самыми доступными ценами в этом сегменте рынка. Наибольшая интенсивность перевозок внутри России наблюдается в европейской ее части. В частности, набирают популярность грузоперевозки Москва — Орел, которые могут производиться всеми доступными видами транспорта.

Согласно заявлениям менеджмента транспортной компании, предприятие намерено и дальше укреплять свои позиции за счет предоставления клиенту новых услуг. Приоритетным направлением компании было выбрано развитие инструмента страхования грузов и совершенствование технологий его хранения и транспортировки. Уже сегодня заказчик может в реальном времени отслеживать динамику перемещения своего товара, что, несомненно, повышает прозрачность компании-грузоперевозчика и доверие к ней среди клиентов.

 
Статья прочитана 251 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: