Вектор Волга — торговое оборудование

Вектор ВолгаСовременный магазин – это хорошо организованное пространство, в котором покупатели и продавцы чувствуют себя комфортно, товар профессионально разложен и доступен, продукты сохраняют качество.

За такую торговую точку клиенты «голосуют ногами». Достичь этого поможет качественное торговое оборудование.

Отечественная и зарубежная индустрия выпускают сотни наименований мебели для магазинов, складов.

Мы предлагаем изделия надежных российских марок:

«Капри», «Марихолодмаш», «Ока – Волга», «Нова», «Таир», а также оборудование Cannon, Manny, Costan из Италии.

фото01

Большой ассортимент продукции

Наш каталог представляет проверенные модели и новинки: стеллажи, прилавки, шкафы, витрины, лари, холодильники, кассовые боксы. Изготовлены они из современных красивых материалов: полированного стекла, металла, ламинированной ДСП, декоративных пластиков. Есть мебель с замками и без, снабженная световыми боксами, прозрачными или глухими дверцами; варианты пристенные и уголковые, шкафы-купе и экземпляры с распашными створками. Для изделий характерны приятный дизайн, современный стиль, безопасность в использовании, надежность, долговечность.
фото02

Неохлаждаемые прилавки, шкафы, стеллажи

У шкафов, стеллажей разное назначение: для демонстрации товаров, хранения спецодежды, документов; складского применения. Для демонстрации штучной и фасованной продукции, например, сладостей, инструментов, батареек – предназначены перфорированные стеллажи, позволяющие компактно, удобно расположить массу мелкого товара.

Неохлаждаемые прилавки Veneto, «Нова», «Илеть» служат для демонстрации кондитерской продукции в кафе и барах, расчета с покупателями. Последние предлагаются в комплекте с холодильными витринами аналогичного дизайна.

фото03

Холодильная мебель

Современное охлаждающее оборудование бесшумно и экономично, включает системы «встроенного» и «выносного» холода. Охлаждающие и морозильные лари, витрины, прилавки предназначены для мороженого, полуфабрикатов, мясной и рыбной продукции. Потребители могут выбирать между малогабаритными и объемными холодильниками. Для демонстрации вин, напитков удобны вертикальные холодильные шкафы.

Наши преимущества

Поставки от производителей, большие объемы закупок, собственные складские помещения позволяют нашему интернет-магазину выдерживать привлекательные цены. Для постоянных клиентов – особые условия: скидки, акции. Место, откуда будет организована курьерская доставка, – г. Волгоград. Воспользуйтесь услугами рассрочки, кредита, чтобы без промедления и хлопот получить необходимые товары по разумным и приемлемым ценам!

 
Статья прочитана 585 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: