Сорго

сорго в россииСорго — редчайшее многолетнее растение, относящееся к мятликовым травам и злакам. Растение насчитывает тридцать видов. Произрастает в Азиатском регионе, на африканском континенте, а так же в южной и северной части Америки. Сорго выращивают как зерновую и кормовую культуру с отправкой в переработку на фабриках.

Растение выдерживает перепады температур, имея при этом высокий уровень продуктивности. Зерновую и зеленую массу сорго используют для переработки в концентрированные корма для животных. Продукт переработки растения широко используется в сельскохозяйственной промышленности для кормления свиней, птиц, коров и лошадей. Культуру сорго легко приспособить к почве, вне зависимости от условий климата.

Корневище сорго мочковатое, разветвлённое, уходит на два с половиной метра в глубину и на полтора метра в сторону. Лиственная часть растения имеет налёт, схожий с натуральным воском. Благодаря налету растение защищает себя от палящих солнечных лучей. Наряду с биологической стойкостью к высокой температуре растение экономично расходует водный ресурс.

Уникально растение способностью останавливать ростовой процесс с последующим продолжением в более благоприятных условиях климата и воздуха. Купить культуру сорго можно тут в специальном разделе сельскохозяйственного каталога продукции. Купив культуру в должном объеме и начав её выращивание в условиях фермы, вы гарантированно увеличите прибыль после снятия урожая, просто продав его фабрикам по переработке сорго в кормовую продукцию. Фермерское выращивание сорго сулит неплохую прибыль начинающим предпринимателям в сфере сельского хозяйства и промышленном производстве. Если вы планируете выращивать сорго культуру, не предъявляйте особых требований к почве и грунту.

Внимание и ответственность требуется по отношению к применяемым удобрениям, среди которых должны быть азотно-фосфорные продукты. Правильно подобранное удобрение — гарантия хорошего урожая в повышенном количественном объеме. Процесс выращивания растительности без удобрений приводит к проблемам, поэтому при выборе удобряющего продукта проявляйте внимание и ответственность. Отнеситесь к рекомендациям с предельной ответственностью и большой урожай зерновой культуры вам гарантирован.

Адрес компании Агро Капиталъ Групп, ООО

Россия, Воронежская область, Воронеж, 394004, ул. Набережная Авиастроителей, д. 28-А, оф. 76
Руководитель Мамедов Ильяс Асафович
Телефоны компании Дирекция тел.: +7 (929) 0069494, +7 (4732) 209617
Интернет Email imamedov@inbox.ru
Сайт http://acg-llc.ru/
Сайт http://agrocapitalgroup.com
Skype ilyasmamedov

 
Статья прочитана 631 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: