Компания «Импорто»

Доставка-грузовРаботая не первый год в сфере логистики и таможенного оформления, ВЭД-оператор «Импорто» сегодня предлагает широкий спектр услуг, необходимых для успешной реализации внешнеэкономических сделок.

Установление надежных деловых контактов с перспективными партнерами во многих странах Европы, Азии и Америки, колоссальный опыт таможенного сопровождения позволяют ВЭД-оператору соответствовать завышенным запросам многочисленных клиентов и удерживаться на лидирующих позициях в своем сегменте бизнеса.

Перспективное направление для развития предпринимательской деятельности

Доставка грузов из Китая – наиболее востребованная логистическая услуга на сегодняшний день. Что ж это не удивительно, международная торговля с Поднебесной активно процветает. Перевозка сборных грузов в контейнерах позволяет значительно снизить не только риски, но и стоимость транспортировки небольших партий товаров. Такой формат перевозок дает возможность эффективно задействовать грузовое пространство транспортного средства.

Компания «Импорто» осуществляет доставку сборных партий товаров из Поднебесной «под ключ». Это значит, что специалисты компании полностью берут на себя ответственность за поиск надежных поставщиков в Китае, подписание с ними выгодных контрактов, консолидацию груза, таможенное оформление, своевременную доставку до двери склада клиента, предоставляют услуги сюрвейера.

Почему стоит обратиться именно в «Импорто»

Сегодня многие крупные и мелкие игроки на отечественной бизнес-арене смогли убедиться на собственном опыте в надежности ВЭД-оператора «Импорто». Четкое следование ранее установленным договоренностям, ответственный подход к решению любой профессиональной задачи и высокий сервис обслуживания – это основные прерогативы работы компании, ставшие главными причинами почему многие успешные бизнесмены хотят видеть ее в списке своих постоянных партнеров.

 
Статья прочитана 346 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: