В Волгограде разрушенный кинотеатр «Юбилейный» сняли на камеру квадрокоптера

разрушенный кинотеатр Ранее здание кинотеатра «Юбилейный» было настоящей визитной карточкой города и привлекало к себе внимание. За последующие годы ситуация кардинальным образом изменилась и теперь оно может только пугать разбитыми окна и запустением.

Оно практические разрушено и находится в подобном состоянии последние несколько лет. Размещается старое здание кинотеатра в Красноармейском районе Волгограда.

Авторы популярного проекта «Волгоградсверху» смогли продемонстрировать жителем города, как выглядит запущенное здание с воздуха. Для этого использовался квадрокоптер на котором закрепили камеру. Съемки получились очень эффектными и реально демонстрируют всю картину разрушения. В первую очередь акцент был сделан на разрушенной крыше, которая практически вся обвалилась.

Надо отметить, что еще в 2005 году здание кинотеатра было закрыто и его передали в частные руки. Большой аквариум, которые в нем размещался сдали на металлолом. Все деньги ушли на уплату долгов кинотеатра. Теперь культовое ранее здание находится в полном запустении.

 
Статья прочитана 664 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: