Как начать зарабатывать в интернете?

zarabotatiУровень современной жизни буквально заставляет нас искать дополнительную работу. Однако ее качество располагает к занятиям удаленно, то есть через интернет. Вариантов очень много, главное — найти подходящий и приступить как можно скорее, чтобы не упускать своих потенциальных клиентов. Но где их найти? И нужны ли они? С помощью чего начинать работать удаленно? Да и вообще: как  заработать  в  Интернете? Давайте искать ответы вместе.

Чем заняться удаленно?

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, сперва необходимо задать себе несколько наводящих:

  1. Что я умею? Здесь важно трезво оценить свои возможности и понять, какие навыки Вы готовы применить. Существует масса вакансий, в интернете каждый день ищут кого-то на новую работу, и Вы наверняка сможете отыскать у себя нужные умения.
  2. Что я хочу? Тут вопрос Ваших пожеланий. Возможно, Вы умеете грамотно и четко излагать свои мысли, но совершенно этого не хотите делать и готовы зарабатывать на чем-то другом.
  3. Какой у меня опыт? Будьте готовы знать ответ, так как работодатель наверняка задаст его Вам. Не бойтесь сказать, что Вы начинающий, и в таком случае ищите начальника, который берет на себя ответственность за Ваше обучение. Поверьте, это нормальная практика на сегодняшний момент.
  4. Деньги или интерес? На начальном этапе Вы должны четко понимать, чего ждете от дополнительной работы. Что должно превалировать: хороший заработок или настоящее удовольствие от того, чем занимаетесь? Ответьте себе уже сейчас, чтобы в скором времени не разочароваться и не отказаться от этой затеи.

заработать в интернете
Мы знаем, что многие не могут ответить себе на эти вопросы. Люди просто не знают, чего хотят, поэтому им необходима помощь.

Система Роберта Кийосаки

Давайте сперва познакомимся. Роберт Кийосаки — известный в мире инвестор, который отлично разбирается в бизнесе и найме, а также делится своими знаниями в книгах. Его знаменитый бестселлер “Богатый папа, Бедный папа”.

В этой книге он делит способы заработка на четыре условных категории:

  1. Сектор “Р”. Работа с помощью договора или найма. Ты просто подчиняешься руководству, не принимаешь никаких решений — только исполнитель.
  2. Сектор “С”. Это самозанятые люди. Фрилансеры, онлайн-коучи и так далее. Они несут ответственность за себя и свои услуги.

Продолжение можно изучить по этой ссылке: http://webdiz.com.ua/kak-zarabotat-mnogo-deneg-bez-vlozhenii-po-kiosaki/.

 
Статья прочитана 4709 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: