Как сделать ставку без взноса?

stavcaСоциальные сети объединяют разных людей, имеющих одни интересы. Они могут общаться, делиться мнениями, обсуждать важные вопросы и учиться друг у друга новому. Эра праздного прозябания в интернете уходит в небытие, и наступает время полезного взаимодействия. Это доказывает Ставка ТВ, о которой мы рассказываем подробнее в этой статье.

Что такое Ставка ТВ?

Это площадка для беттеров с разным опытом: как заядлых, так и новичков. Также она объединяет любителей различных видов спорта, потому что на ее просторах можно найти много интересной и полезной информации. Проводятся также и конкурсы от Ставка TV, но об этом позже.

Главная задача любого беттера — это получение денежных средств с минимальными вложениями. Поэтому аналитика всего сезона, предыдущего матча или игры соперников всегда кстати. Вообще любая информация, так или иначе связанная с возможностью победит, необходима каждому игроку. На Ставка ТВ можно делиться опытом, делиться своими предчувствиями и вместе достигать цели.

stavka.tv

Также с помощью этого сервиса можно получить:

  1. Прогнозы профессионалов. Здесь размещают мнения комментаторов, спортсменов и тренеров. Среди них настоящие величины: Игорь Гамула, Виктор Гусев, Александр Кержаков и другие.
  2. Мнения СМИ. Самые яркие события всегда освещаются на ТВ и интернет-порталах. Вся эта информация собирается на Ставке ТВ для того, чтобы Вы могли ее изучить.
  3. Заработок. Вы можете получать за свои прогнозы денежные вознаграждения, если они оправдались. Разыгрываются призы среди лучших прогнозистов.

Заинтересовал третий пункт? Мы уверены, что это так. Поэтому предлагаем подробнее изучить его.

Конкурсы от Ставка ТВ

Проводятся они каждый месяц. Именно на этой функции строится работа сайта, потому что конкурсы мотивируют Вас делать выводы и делиться с другими своими размышлениями. Самое главное состоит в том, что участие абсолютно бесплатно. Не требуется делать взнос и рисковать своими деньгами. Это не лотерея!

Призы бывают разные: от пятисот рублей до пятнадцати тысяч.

Вот как это выглядит в цифрах:

  • минимум 15 различных турниров прогнозов;
  • более 300 призеров, получивших реальные деньги;
  • порядка 500 000 рублей призовых.

На каждый конкурс призовой фонд определяется сразу, как и сроки подведения итогов. Переходите на сайт stavka.tv и начинайте зарабатывать на своей интуиции прямо сейчас.

 
Статья прочитана 4463 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: