Стоит ли покупать Twitch Bits

Twitch-Bits

Одной из популярных платформ для стриминга в России считается Твич. Здесь представлены каналы как опытных, так и начинающих стримеров. Они организуют прямые эфиры, во время которых показывают. Как играют в компьютерные или азартные игры.

Это основная тематика платформы Твич. Зрители могут поддерживать любимого автора, на канал которого они подписаны. Для этого создан внутренний ресурс для пожертвований — Twitch Bits. Битс это внутренняя валюта площадки, главной особенностью которой считается тот факт, что процесс пожертвования полностью прозрачный. Стримеры видят, кто из их подписчиков поддерживает.

Если вы хотите поддерживать любимого стримера не только просмотрами, но и материально, то стоит купить битсы Твич. У вас появится уникальная иконка в виде кристалла. Она останется навсегда, но в процессе будет видоизменяться. Вы сможете в дальнейшем использовать битс в чате трансляции. Вы сможете экономить свое время при переходе по ссылкам на сторонние сервисы. Сразу после того, как вы купите битс, в вашем профиле появится соответствующая отметка. Использовать внутреннюю валюту платформы Твич можно при личном желании. Можно при желании отправить кристаллы другим пользователям. Многие стримеры для привлечения внимания целевой аудитории устраивают розыгрыши битсов.

Если вы хотите приобрести внутреннюю валюту, то лучшим решением станет обращение за помощью в компанию Stream-promotion.ru. Здесь можно быстро и без рисков купить кристаллы в любом количестве. Чтобы воспользоваться этой возможностью, нужно предварительно пройти регистрацию на сайте. В личном кабинете вы сможете указать нужное количество битсов и выбрать удобный способ для внесения оплаты. После поступления платежа битсы будут зачислены на ваш счет. Вы сможете при первой же необходимости ими воспользоваться.

 
Статья прочитана 79 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: