Жительниц Волгограда и области приглашают в выходные посетить онкодиспансер

Сотрудники волгоградского онкологического диспансера организуют дни открытых дверей. Медработники прекрасно понимают, что для большинства женщин очень сложно выкроить время, чтобы пройти полное обследование. В большинстве случаев часы работы горожанок совпадают с часами работы лечебно-профилактических учреждений, а по выходным больницы и диспансеры для обследований закрыты – работают лишь пункты экстренной помощи. Вместе с тем ни для кого не является секретом, что своевременное обследование и выявление заболеваний на ранних стадиях – 90 % залога успешного излечения.

В рамках профилактической акции, организованной в удобное для большинства время – по субботам 7 и 14 декабря с 9 до 17 часов – женщин Волгограда и Волгоградской области приглашают пройти бесплатное профилактическое обследование у маммолога, онкогинеколога и онкохирурга.

Сотрудники онкологического диспансера напоминают, что при себе необходимо иметь паспорт и страховой медицинский полис. Адрес онкодиспансера: улица Землячки, дом № 78.

 
Статья прочитана 613 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: