ДТП в Волгоградской области. Оперативная сводка за 18 февраля

ДТП в Алексеевском районе

33-летний водитель, находясь за рулем «КАМАЗа», на 180 км автодороги Самойловка – Шумилинская, не заметил пешехода, двигавшегося по правому краю проезжей части, и совершил наезд. В результате происшествия пешеход погиб.

ДТП в Ворошиловском районе

25-летняя жительница Волгограда, управляя автомобилем Ford, при выезде из двора дома № 5 по улице Иркутской, сбила 5-летнего ребенка, который переходил проезжую часть вместе с отцом. Ребенок с многочисленными ушибами госпитализирован в МУЗ КБ № 7.

ДТП в Красноармейском районе

В ДТП пострадала 16-летняя ученица, которая попала под колеса школьного автобуса. Происшествие случилось на улице Героев Малой земли, во время того, как 57-летний водитель школьного автобуса, принадлежащего МОУ СОШ № 64, двигался задним ходом. Не заметив, что позади транспортного средства находится школьница, он совершил наезд. Девушка обратилась за помощью в МУЗ №15.

ДТП в Светлоярском районе

30-летний не работающий житель Волгограда, управляя автомашиной ВАЗ-21102, совершил наезд на 16-летнего пешехода в поселке Привольный. Причем пешеход двигался по обочине дороги, во встречном направлении. Юноша с многочисленными травмами госпитализирован в МУЗ №15.

ДТП в Советском районе

19-летний не работающий водитель, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2115, двигался по автодороге Волгоград – Новый Рогачик. На улице Горнополянская, около дома № 30, не справившись с управлением, он выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2107, которой управляла 37-летняя жительница Еланского района. В результате ДТП женщина получила многочисленные травмы и была госпитализирована а местную больницу.

ДТП в Среднеахтубинском районе

30-летняя жительница рабочего поселка Северная Ахтуба, лишенная водительских прав на управление транспортным средством, ехала за рулем автомобиля ВАЗ-2105. На 43-м километре трассы Волгоград – Астрахань она не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с автомашиной «Форд», за рулем которой находился 27-летний житель Астраханской области. 5-летний сын водителя ВАЗ-2105, находящийся в салоне автомобиля без специального детского удерживающего устройства, госпитализирован. Также в больницу доставлены 31-летняя пассажирка ВАЗ-2105 и 25-летняя пассажирка «Форда».

..

 
Статья прочитана 601 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: