ДТП в Волгограде и Волгоградской области. Оперативная сводка за 24.02.2014

Как сообщает официальный сайт Госавтоинспекции МВД России по Волгоградской области, за истекшие сутки в регионе произошло четыре крупных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 10 человек.

Самая крупная авария случилась накануне, около 20:30 в Городищенском районе Волгоградской области. 33-летний неработающий житель поселка Новая Надежда, находясь за рулем автомобиля Chevrolet Cruze, следовал по автодороге со стороны поселок Степной, и выехав на встречную полосу, совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-211440», двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП пострадали оба водителя, один пассажир «Жигулей» и два пассажира Chevrolet Cruze. Все пятеро госпитализированы в ГКБ СМП № 25.

Накануне рано утром, около 06:00 в Дзержинском районе Волгограда 27-летний неработающий водитель, управляя автомобилем Mercedes, не справился с управлением транспортным средством и на проспекте Жукова совершил столкновение с автомашиной «ИЖ-27175». Водитель отечественного автомобиля с травмами различной степени тяжести госпитализирован в ГКБ СМП № 25.

В воскресенье в 11:45 в Советском районе Волгограда 26-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля Skoda, совершил столкновение с автомашиной Honda. ДТП произошло на Университетском проспекте, около торгово-развлекательного центра «Акварель». В результате ДТП пострадали оба водителя, сейчас они находятся в ближайшей больнице.

23 февраля около полудня в городе Калач-на-Дону 54-летний неработающий водитель, управляя автомобилем Kia, около дома № 43 по улице Петрова не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2107». Водитель «Жигулей» не пострадал, а сам виновник аварии и его пассажир с ранениями различной степени тяжести госпитализированы в ЦРБ.

 
Статья прочитана 892 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: