В баскетбольном клубе «Красный Октябрь» будет играть капитан сборной России

В баскетбольном клубе «Красный Октябрь» будет играть капитан сборной РоссииВ «Красном Октябре» будет играть капитан сборной России — об этом сообщил Президент баскетбольного клуба Дмитрий Герасименко. По мнению Герасименко, переход в клуб Понкрашова поможет вывести команду на новый уровень.

Состав «Красного Октября» продолжает меняться и на этот раз контракт подписал капитан сборной России. Президент баскетбольного клуба считает, что с приходом легендарного игрока команду ждет немало изменений в лучшую сторону. Баскетболист с мировым именем, который приложил немало усилий для победы на Евробаскете, уже сообщил своим болельщикам о новом контракте.

Напомним, Антон Понкрашов более 14 лет играет в профессиональном баскетболе. В возрасте 15 лет он был принят во взрослую команду и оправдал надежды тренера. Стиль игры Понкрашова универсальный — он одинаково блестяще может сыграть на позиции атакующего, и на позиции тяжелого форварда. Баскетболист умеет тонко чувствовать ситуацию в игре и мгновенно под нее подстроиться. «Красный Октябрь» — восьмой профессиональный клуб, который предложил Понкрашову контракт. Надеемся, в Волгограде баскетболист покажет немало блестящий результатов.

 
Статья прочитана 309 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: