В Волгограде ведущий детский невролог Дмитрий Марушкин обвиняется в педофилии

В Волгограде ведущий детский невролог Дмитрий Марушкин обвиняется в педофилииВ Волгограде разгорелся очередной скандал — ведущий детский невролог Дмитрий Марушкин обвиняется в педофилии и вскоре предстанет перед судом. Как сообщили в областном следственном комитете, 13 марта 2014 года подозреваемый был задержан в собственной квартире во время совершения преступления — факт насилия был доказан и теперь обвиняемого ждет суд.

Дмитрий Марушкин — известный в городе детский невролог, который работает в областной детской клинической психиатрической больнице, кандидат медицинских наук и автор множества научных статей, обвиняется в педофилии. Как показало расследование, он знакомился с подростками в социальной сети и приглашал к себе домой, где и совершал действия насильственного характера.

Сам Дмитрий Марушкин отрицает свою вину, но в ходе расследования было найдено немало улик, подтверждающих факты сексуальной связи с подростками 14-15 лет. Дело уже завершено и направлено для рассмотрения в суде, в скором времени педофилу будет вынесен приговор.

 
Статья прочитана 1227 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: