В волгоградской области орудует группа мошенниц

В волгоградской области орудует группа мошенницВ волгоградской области орудует группа мошенниц — в настоящее время их разыскивает полиция.

Жертвой мошенниц стала 85-летняя пенсионерка, в дом к которой постучались женщины с просьбой попить воды. Так как на улице уже который день стоит анимальная жара, пенсионерка сжалилась над незнакомками. Однако в знак благодарности, злоумышленницы похитили у пенсионерки последние сбережения.

Как рассказала потерпевшая сотрудникам полиции, в то время, когда она вышла в кухню набрать воды, три незнакомки оставались в комнате. После их ухода женщина обнаружила пропажу 140 тысяч рублей, которые хранила в сундуке.

Сотрудники полиции приняли заявление у пострадавшей и в настоящий момент занимаются поиском подозреваемых в краже. Жителей поселка Сады Придонья Городищенского района просят сообщить в ближайшее отделение полиции, если они заметят подозрительных женщин, подходящих под описание:

1) на вид 60-70 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения, волосы темные, кожа смуглая. Была одета: футболка серого цвета, юбка темного цвета ниже колен, кроссовки.
2) на вид 50 лет, рост 160-165 см, плотного телосложения, волосы темные, кожа смуглая. Была одета: кофта серого цвета с оранжевой полосой на груди, юбка темного цвета до колен.
3) на вид 18-20 лет, рост 160-165 см, плотного телосложения, волосы темные, кожа смуглая. Была одета: платье серого цвета.

Как сообщили соседи потерпевшей, женщины передвигались на автомобиле бордового цвета.

 
Статья прочитана 269 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: