В Советском районе Волгограда вечером 22 августа на продавца сельмага было совершено нападение

В Советском районе Волгограда вечером 22 августа на продавца сельского магазина было совершено нападениеВ Советском районе Волгограда вечером 22 августа на продавца сельского магазина было совершено нападение — недовольные покупатели ранили его ножом и скрылись с деньгами.

Сельмаг — обычный магазин, расположенный на территории дачного общества, где жители отовариваются необходимыми продуктами. Однако вечерние посетители не собирались ничего покупать, напротив — два ранее судимых жителя Советского района решили ограбить продавца. Когда в ответ на требование отдать деньги грабители получили отказ, они напали на продавца с ножом. После этого они забрали 3 тысячи рублей из кассы магазина, два сотовых телефона и скрылись в неизвестном направлении.

К счастью, ранение оказалось не тяжелым и продавец сумел вовремя обратиться за помощью. Полицейские получили описание грабителей, а пострадавший — квалифицированную помощь медиков. По оставленным отпечаткам пальцев и описанию пострадавшего сотрудникам полиции удалось в течение нескольких часов установить личности нападавших и задержать их. Двое безработных мужчин уже дают признательные показания, заведено уголовное дело по статье разбой.

 
Статья прочитана 298 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: