24 августа под Волгоградом погибли четыре человека, семеро доставлены в больницу

24 августа под Волгоградом погибли четыре человека, семеро доставлены в больницу24 августа под Волгоградом погибли четыре человека, семеро доставлены в больницу — сразу две крупных аварии произошли в воскресенье на дорогах Волгоградской области.

На 778 километре трассы М-6 «Каспий» водитель из Среднеахтубинского района на своей «Мазде» стал причиной тройного ДТП. Не справившись с управлением автомобиля, он вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с «Тайотой» и «Ладой Гранта». Семь человек были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести, в том числе и годовалый ребенок.

Страшной трагедией завершилось ДТП на 8-ом километре автодороги Камышин-Жирнов-Котово. В аварии также пострадали семь человек, четверо из которых погибли на месте. Смертельное ДТП произошло в 14:00 воскресенья в Котовском районе. По словам представителя главка МВД, в результате лобового столкновения двух автомобилей ВАЗ 2114 и ДЭУ три человека получили травмы различной степени тяжести и доставлены в больницу Волгограда. Четыре пассажира погибли, в том числе и младенец.

 
Статья прочитана 225 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: