В Камышине будут судить 20-летнюю мать, убившую свою новорожденную дочь

В Камышине будут судить 20-летнюю мать, убившую свою новорожденную дочьВ Камышине будут судить 20-летнюю мать, убившую свою новорожденную дочь.

В апреле этого года молодая камышанка по месту своего жительства родила девочку. Однако вместо того, чтобы сразу же обратиться за медицинской помощью, она завернула новорожденную в простыню, положила в мешок и спрятала в бочке, расположенной в сарае. Спустя некоторое время из-за ухудшения физического состояния, роженица обратилась в больницу. Только тогда врачи, констатировали факт родоразрешения вне медицинского учреждения вызвали полицию.

Женщина дала показания и указала на место, где был спрятан младенец. К сожалению, новорожденную девочку спасти не удалось — она скончалась через 30 минут после родов от переохлаждения.

Следствие показало, что 20-летная женщина не состояла на медицинском учете, так как беременность была нежелательной и она заранее решила избавиться от младенца. По факту умышленного убийства новорожденного ребенка возбуждено уголовное дело ив скором времени виновная предстанет перед судом.

 
Статья прочитана 291 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: