В Волгограде на автостоянке подожгли Сканию

горит сканияВ Красноармейском районе на автостоянке сгорел автомобиль «Скания» 2003г.
Ночью, 24 сентября, неизвестные подожгли грузовик. Сообщение о пожаре в Красноармейске поступило на диспетчерский пульт пожарно-спасательной службы в 23:11 по местному времени.

На автостоянке, которая находится в Бетонном проезде, горела «Скания». Огонь охватил кабину грузовика по всему периметру.

К счастью, нет ни погибших, ни пострадавших. Работники испытательной пожарной лаборатории сумели установить, что причина пожара — занесение неустановленными лицами открытого источника огня, говоря иначе, поджог. Пожарные расчёты шестой и седьмой пожарных частей сумели ликвидировать горение в 23:28 часов по местному времени.
Также, по сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области, минувшей ночью огнем была уничтожена крыша склада ОАО «Себряковский элеватор», город Михайловка, Волгоградская область. Сообщение на диспетчерский пульт пожарно-спасательной службы поступило в 23:30 по местному времени. По всей площади горела кровля складского здания, которое находится по ул. Энгельса на территории Себряковского элеватора.

Чтобы ликвидировать пожар, на место происшествия направились пожарные расчеты тридцатой пожарной части. Они сумели справиться с возгоранием к 0:35 по местному времени. К счастью, погибших, а также пострадавших вследствие пожара нет.

Воспламенившийся склад был совершенно пуст. На данный момент сотрудники испытательной пожарной лаборатории заняты выяснением причины возгорания.

 
Статья прочитана 214 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: