Под Волгоградом в аварии пострадало 9 человек

дтп волгоградКрупное дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано органами ГИБДД в одном из районов города Волгоград. По информации регионального следственного комитета, в Иловлинском административном районе города на московской автодороге в ДТП попали сразу три машины, это «Lada Priora», грузовой автомобиль марки «Газель» и небольшой микроавтобус «Фольксваген».

О данных автомобильной катастрофы стало известно сегодня утром, благодаря информации от пресс службы городского управления МДВ по Волгограду. Вследствие произошедшей аварии погибло два пассажира маршрутного такси, совершавшего регулярный рейс по маршруту от села Михайловка в Волгоград. Личности погибших пока не установлены.

Еще пять человек, невольно оказавшихся участниками событий, были доставлены в одну из местных больниц. Кроме них, четыре человека получили первую медицинскую помощь на месте, оказавшись от поездки в больницу и госпитализации, соответственно.

Причина образования ДТП пока является неизвестной, однако на месте аварии сейчас работают специалисты оперативно-следственной группы и дополнительно экипаж ГИБДД региона.

 
Статья прочитана 198 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: