В Волгоградской области в сжатые сроки будет выполнено поручение президента РФ о введении двухлетних «налоговых каникул» для малых производств

Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов поручил региональному правительству выполнить указания, содержащиеся в поручении президента РФ о введении двухлетних «налоговых каникул» для малых предприятий научного, инновационного, социального и производственного сектора. Ответственными за исполнения поручения главы страны назначены руководители министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, а также некоторых других ведомств.

«Мы готовы в кратчайшие сроки воплотить инициативу главы государства в жизнь», – заявил губернатор Волгоградской области, добавив, что развитие малого бизнеса в регионе имеет очень большое значение. По словам Боженова, кроме создания дополнительных рабочих мест, малый бизнес – это современные инновации, несущие за собой увеличение доходов области и её экономическое развитие.

Документ в ближайшее время будет внесен на рассмотрение регионального законодательного собрания, и в самые сжатые сроки ответственные лица примут соответствующее постановление.

 
Статья прочитана 316 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: