В Волгограде осуждены родители, продавшие ребенка

продали ребенкаСегодня утром решением суда советского района города Волгоград было выдвинуто обвинение двум супругам из Узбекистана. По факту молодой парень и девушка, являющиеся друг другу супругами, обвиняются в преступлении о продаже ребенка.

В настоящий момент, по делу прошли все слушания, а обвиняемые получили по три с половиной года лишения свободы с отбыванием наказания в одной из колоний общего режима.

Напомним, что инцидент случился и был зарегистрирован правоохранительными органами, еще в апреле текущего года. Молодая семейная пара, ранее проживающая в Узбекистане, по приезду в Волгоград, приняла решение о продаже своей новорожденной дочери по причине крайне плохого финансового положения.

Новорожденная девочка была оценена родителями в полмиллиона, а объявление о её продаже было подано на один из местных сайтов девятнадцатого мая текущего года. Ребенок был продан парой представителю власти, законспирировавшемуся под обычного гражданина, предложившего им 400 тысяч рублей. Теперь неблагополучная семья будет отбывать наказание в колонии на протяжении трех с половиной лет.

 
Статья прочитана 257 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: