Выбор средств по уходу за нормальными волосами и кожей

здоровые волосы

Современный ритм жизни и окружающая среда постоянно оказывают воздействие на организм человека. Какими средствами пользоваться, чтобы сохранить молодость и красоту?

Шампунь для нормальных волос, который подойдет именно вам

При выборе шампуня лучше ориентироваться на те предложения, которые предназначены для ежедневного ухода. Такие средства не содержат агрессивных веществ, которые могут высушить кожу головы и нарушить работу сальных желез. Компоненты, входящие в состав лучших шампуней для нормальных волос, являются натуральными экстрактами растений. Среди множества природных компонентов особенно хотелось бы отметить следующие:

• Яблочный экстракт. Люди издавна пользуются целебными свойствами яблок. Китайские красавицы пользовались экстрактом для сохранения и приумножения своей привлекательности еще три тысячи лет назад! В косметологии ценятся увлажняющие, смягчающие, тонизирующие, питательные свойства этого экстракта.
• Экстракт листьев оливы. Защита от преждевременного старения, сухости и вредных воздействий окружающей среды – его главное достоинство. Наборы уход за телом и волосами часто содержат экстракт листьев оливы, поскольку такие средства прекрасно увлажняют, не придавая излишней жирности.
• Масло из ядер миндаля. Смягчающие и увлажняющие свойства миндального масла известны людям с давних пор. Народы средиземноморья применяли его в медицине и косметологии на протяжении тысячелетий. Масло ускоряет обновление клеток кожи и волос, нормализует водно-липидный баланс, оказывает питательное и защитное действие.
• Лен. Экстракт льна делает волосы не только сильными и блестящими, но и способствует их ускоренному росту. Укрепление, блеск и сила – вот конечная цель применения льна при создании идеального шампуня.

Все лучшее, что создала природа, использует в своих продуктах компания LE PETIT MARSEILLAIS®:

• Шампунь для нормальных волос с экстрактами яблока и листьев оливы
• Шампуни, маски и кондиционеры: Лен и молочко сладкого миндаля

Наборы уход за телом LE PETIT MARSEILLAIS®

Компания предлагает различные наборы для ухода за телом, которые помогут восстановить поврежденную кожу или обеспечат идеальное увлажнение. Натуральные компоненты, входящие в состав средств по уходу за телом, помогут сохранить молодость и красоту кожи. Кремы, маски и бальзамы с миндальным маслом, карите, соком алоэ создадут эффект легкости и хорошего настроения.

 
Статья прочитана 574 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: