Где купить свежие цветы оптом с доставкой по всей России

flowers-optom

Мы много сил уделяем поиску поставщиков и сезонному зарабатыванию денег, если цветочный бизнес — ваша основная стезя доходов уже не первое время. Однако стабильность рынка в основном достигается за счет свежести товара и низких цен, которые при различных поставщиках получить не всегда представляется возможным.

Именно по этой причине мы хотим вам предложить цветы оптом по приемлемым ценам и доставку по регионам России, за самое сжатое и приятное для покупателей время. Наша компания не просто предлагает вам цветы с доставкой потому что еще 14 лет назад мы отлично зарекомендовали себя на рынке, а и горшечные растения, которые пользуются покупательским спросом, не зависимо от времени года и сезона.

Как купить цветы оптом и заработать на этом?

<Вы скажете, что не реально в наше время получить отличные свежие цветы или готовые букеты не потратив при этом приличную сумму денег? Вы сами можете убедиться в свежести и презентабельном виде нашей продукции на складах в Москве, и потом уже по телефону у опытных менеджеров заказать опт цветов, который выгоден вам именно в это время.

Наши опытные сотрудники и даже флористы подскажут вам на что выгоднее сейчас сделать ставки и какие можно составить шикарные эксклюзивные из живых экземпляров букеты.

Таким образом, доставка цветов по регионам осуществляется нами для своих дистрибьюторов и даже мелких клиентов, которые нам благодарны от сезона к сезону. Мы также предлагаем не только купить цветы оптом от лучших мировых производителей, но и высококачественную и разнообразную упаковку, так что вам больше не придется ее искать на объемном и конкурентоспособном цветочном рынке.

То есть цветы с доставкой могут вам приехать как специализированным автотранспортом, который есть у нашей компании и используется по прямому назначению, так и авиа или железнодорожным транспортом, если вы посчитаете для себя это более выгодным и удобным в любое время.

Постоянный заработок и опт цветов, реально ли это?

Также стоит упомянуть еще раз для тех, кто хочет стабильно зарабатывать на своих клиентах, что опт цветов сегодня это еще и горшечные растения которые можно высаживать в открытый грунт на приусадебном участке или даче. Также мы помогаем своим дистрибьюторам комплексно заботиться о своих клиентах, для чего предлагаем кашпо и горшки для наружной посадки, что также удобно при оптовой закупке товара, и облегчит работу ваших снабженцев и менеджеров.

Ну и конечно же, ассортимент цветочной продукции у нас на складе всегда может поразить даже у профессиональных флористов их восприятие эстетической стороны работы и воображение! Купить цветы оптом сегодня — это значит получить свежую продукцию из Европы и Африки, России и Азии и обойти по широчайшему выбору и ценовой политике всех возможных в бизнесе конкурентов! Так что уже сегодня можно отважиться на опт цветов и в дальнейшем выбирать для поставок только нашу компанию, которая поможет вам радикально разнообразить и расширить свой бизнес, не только в сезонные праздники, а и в оставшееся от них время!

Ставка на эффективность

Компания «Гардения»

www.flowers-service.ru

 
Статья прочитана 859 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: