Спортивные мероприятия пройдут на главной площади Волгограда

сспортивные соревнованияВ районе главной площади города Волгоград состоится спортивное мероприятие с привлечением нескольких сотен конькобежцев.

Увеселительное мероприятие спортивной тематики пройдет в районе катка «Южный полюс» рядом с площадью павших воинов города на Волге.

Запланировано это мероприятие на сегодняшний день, 14-е число декабря месяца. Эстафета с участием нескольких сотен спортсменов пройдет в период с пятнадцати до восемнадцати часов дня.

Любой желающий, даже не имеющий спортивного опыта, сможет попробовать собственные силы в забеге на спортивных коньках в двух вариантах: гонке патрулей и бомбардировщиков. Каждое из этих направлений таит в себе определенные тонкости и нюансы, с которыми участников ознакомят организаторы перед самим забегом.

Помимо всего прочего, жители Волгограда получат возможность принять участие в соревновании индивидуального вектора, получив шанс на обретение статуса профессионального мастера. Согласно информации, представленной организаторами, забеги пройдут при температурном режиме ниже нуля градусов.

 
Статья прочитана 366 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: