Бренды-легенды

Бренды-легенды

Выбор сумки – занятие непростое, а все потому, что данный аксессуар многолик, притязателен к тому или иному стилю гардероба, имеет множество идейных настроений и способен полностью сосредотачивать на себе внимание. Однако, существуют бренды, отвечающие самым высоким требованиям моды, доверяясь которым сложно прогадать. Это модные дома с громким именем, имеющие свое собственное лицо, способные задавать направление, диктующие свои правила. Речь о Chanel, Christian Dior и Prada. Их вкус проверен годами, их качество не оставляет сомнения, их предложения – всегда только класс «элит».

Chanel – имя этого бренда известно, пожалуй, каждому жителю планеты. Изысканная классика, утонченная женственность, неповторимая восторженность – вот, пожалуй, те эпитеты, которые наиболее полно описывают предложения французского модного дома. Уже более века Chanel является символом женской красоты и, судя по современным тенденциям развития, не собирается сдавать позиций. Последние коллекции марки несколько преобразились, наполнились новыми идеями, но нисколько не уступили принципу – превозносить женщину, облекая ее образ в изысканную красоту и ненавязчивую роскошь. Для тех, кто ценит минимализм, уважает возвышенность, стремится к неповторимости, лучшего аксессуара просто не найти – только сумки Шанель. Интернет-магазин, любой, с удовольствием представляет реплики данной марки, но если вы хотите приобрести оригинал, за ним придется отправиться в фирменный бутик.

Не менее легендарны и сумки Кристиан Диор. Их история так же глубока и длинна, как история предыдущего модного дома. Однако Christian Dior, будучи рожденным в мужском сердце, имеет несколько иной взгляд на женственность и более открыт к экспериментам. Каждая его коллекция наполнена одновременно и статичностью, и новизной, и оригинальностью. Простые формы направлены на оттенение природных форм женщины, некая строгость дизайна – на возможность раскрыться в дополнительных аксессуарах. С сумкой от Кристиан Диор, сложно остаться вне внимания общества – утонченный подход к изысканности, умение видеть прекрасное в простом, соответствие времени не позволяют пройти мимо модных предложений бренда.

И, конечно же, сумки Прада! Без них, список легендарных брендов был бы неполноценен. Однако Prada сложно назвать классикой. Имея бурный итальянский характер, модный дом не боится экспериментов и удивляет своих почитателей все новыми и новыми предложениями. Его коллекции привлекают внимание абсолютно всех. Они не зациклены на одном направлении дизайна, не несут с собой строго определенного стиля, но угождают настроению, чего во многих случаях и хочется модным покупательницам.

 
Статья прочитана 268 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: