Матч Мировой лиги по водному поло состоится в Волгограде

водное полоЕще 11 марта в город Волгоград приехала мужская национальная сборная Российской Федерации по водному поло. Уже известно, что 17 марта в местном ЦВВС пройдёт встреча группового этапа Мировой лиги по водному поло между сборными Испании и России.

Ранее в матче дома испанцы потерпели поражение от российской сборной со счетом 11:14. Стоит отметить, что они по ходу матча имели перевес пять мячей, но сборная РФ одержала волевую и убедительную победу. В Волгоград испанцы приехали не скрывая реваншистских настроений.

Они хотят победить сборную Россию в домашних стенах. Сборная Российской Федерации наоборот будет все доказывать, что их победа в Испании не была случайностью или везением.

Таким образом игра получиться зрелищной и интересной для многочисленных зрителей. Состав сборной РФ представлен 17 ватерполистами среди которых основной костяк представляют игроки волгоградского «Спартака». Спортивное событие подобного масштаба проходит в Волгограде не часто и оно соберет большое количество зрителей.
Начало игры 17 марта в 19:00.

Положение команд в группе:
1.Сербия – 12 очков
2.Россия – 9
3.Испания – 3
4.Германия – 0

 
Статья прочитана 400 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: