Международная сеть начала строительство гостиницы в Волгограде в рамках подготовки к ЧМ по футболу 2018

ЧМ по футболу 2018В 2018 году честь принимать у себя Футбольный Чемпионат Мира выпала России. В связи с этим в избранных российских городах развернулись масштабные строительные работы. Так, в Волгограде специально к этому событию приурочено открытие новой гостиницыParkInnbyRadisson. Этим проектом занимается солидная международная фирма CarlsonRezidor, которая хорошо известна в мировой гостиничной сфере. Она очень тесно сотрудничает с отечественной «Региональной Гостиничной Сетью», давно снискавшей славу лучшего туроператора в стране. Управление нововозведенным объектом доверят тоже российской организации под названием «РимКCIS», которая в настоящее время занимает лидирующую позицию в сегменте отечественного гостиничного бизнеса.

Отель, находящийся в центральной части Волгограда, по уровню сервиса будет соответствовать высоким европейским стандартам. Гостям предлагаются для размещения 149 современных номеров с полной обстановкой, выходом в интернет, телевизорами с набором кабельных каналов. В комнатах люкс-категории можно будет пользоваться сейфами, системами климат-контроля, холодильниками, мини-барами с ассортиментом элитного алкоголя. Согласно международным требованиям номера будут разделяться на предназначенные для курящих и не курящих людей. Такая концепция очень напоминает благоустроенные отели амстердама в центре с балконом или номерами для курящих. Также в гостинице будет обустроен зал для переговоров, тренажерный центр и собственный ресторан с блюдами русской и интернациональной кухонь «Paulaner».

Руководство проекта считает, что открытие заведения такого уровня в Волгограде самым благотворным образом скажется на развитии всей туристической индустрии России в целом. И с этим трудно не согласиться. Ведь на волне подготовки в футбольному ЧМ в нашей стране стали понемногу реконструироваться гостевые дома даже в тех городах, в которых матчи проходить не будут. Например, в настоящее время активно модернизируются гостиницы суздаля цены в них всегда были доступными для туристов разных категорий, а теперь им смогут предложить еще и современный сервис, и множество дополнительных услуг. Очень серьезную переквалификацию проходят отели в столичных регионах страны. Московские и питерские заведения для размещения туристов будут проверяться специальной комиссией. Также здесь продолжится постройка новых гостиниц и отелей.

 

 

 
Статья прочитана 358 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: