Волгоградка застрелилась из карабина

karabinВчера в Кировском районе Волгограда, в одной из квартир, запертой изнутри, полицейскими было обнаружено тело 29-летний девушки.

Стражей порядка вызвали ее родители, которые 3 дня не могли до нее дозвониться по телефону, а дверь квартиры их дочь так же не открывала. Оперативникам внутрь попасть помогли спасатели, где и была обнаружена страшная картина самоубийства.

Труп девушки с пробитой пулей головой лежал на полу, тут же валялся карабин марки «Сайга», который был зарегистрирован на нее. Вся остановка указывала на то, что это было суицидом. Проверка найденных в квартире документов показала, что всего лишь месяц назад она стала обладательницей водительского удостоверения, а взяв на прокат автомобиль, совершила на нем дорожно-транспортное происшествие.

Таким образом, фирмой проката ей был выставлен счет в размере 70000 рублей. Возможно, самоубийство было совершено по причине отсутствия денег.

У оперативников так же есть еще одна версия, а именно, несчастная любовь. Личность молодого человека, с которым волгоградка недавно рассталась, устанавливается. Скорее всего, и то и другое привело к депрессии, с последующим суицидом.

 
Статья прочитана 418 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: