Глава волгоградского Камышина отчитался о прошлогодней деятельности

Владимир Пономарев

Как стало известное журналистам портала Pravda34.info в четверг Камышинская гордума провела заседание, во время которого депутатами был заслушан доклад городского главы Владимира Пономарева, по результатам прошлогодней деятельности.

Доходная и расходная части бюджета города были почти одинаковыми в размере приблизительно 1 700 000 000 рублей, а разница между ними составила всего 2,5%.

Оценивая экономику и промышленность города в целом, камышинский глава сказал, что предприятия в прошлом году отгрузили товаров на сумму 11 200 млн. рублей, при росте на 3,4% в сопоставлении с предыдущим периодом.

Особо отличились предприятия «Камышинский текстиль», «Любимый город», «Камышинский стеклотарный завод», «Камышинский опытный завод» и естественно «Камышинпищепром».
Розничная торговля в прошлом году выросла на 3,7% до 9 300 млн. рублей, а всего торговлей на городской территории занималось 4 265 коммерсанта, из которых 3 362 являются ИП.  Всего предпринимателями города трудоустроено 42,2% его жителей.

 
Статья прочитана 294 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: